Willi Rast
(geb. 1954 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Meisterklasse Rogler) Ohne Titel, handsigniert, datiert Rast 94, Mischtechnik/Collage, Bildausschnitt 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:02
EUR 120.-
EUR 120.-
Willi Rast
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |